足球直播 Football Live

2021年09月26日 直播节目表

21:45

丹麦U17

阿晓斯U17VS阿尔堡U17

22:00

爱沙丙

耶尔韦VS诺梅卡柳B队

22:00

爱沙女甲

潭美卡女足VS塔林女足

22:00

克亚乙

国际萨佩斯克VS杜国坡吉

22:00

丹麦U17

艾斯堡U17VS北西兰U17

22:00

英U23

曼城U23VS阿仙奴U23

22:00

波青联

SMS洛兹青年队VS斯拉斯克青年队

22:00

德地区

亚琛VS门兴格拉德巴赫青年队

22:00

芬乙

路云尼米B队VS韦斯屈莱

22:00

丹女超

北西兰女足VSAGF女足

22:00

白俄甲

伯希纳博布鲁伊斯克VS纳夫田

22:00

俄女超

圣彼得堡泽尼特女足VS莫斯科中央陆军女足

22:00

匈女甲

吉奧利女足VS普斯卡斯学院女足

22:00

英冠

谢菲尔德联队VS德比郡

22:00

英冠

斯旺西VS哈德斯菲尔德

22:00

英冠

布里斯托城VS富勒姆

22:00

英冠

伯明翰VS普雷斯顿

22:00

英冠

诺丁汉森林VS米尔沃尔

22:00

英冠

布莱克本VS卡迪夫城

22:00

英冠

斯托克城VS赫尔城

22:00

英冠

伯恩茅斯VS卢顿

22:00

英冠

布莱克浦VS巴恩斯利

22:00

苏超

邓迪FCVS格拉斯哥流浪者

22:00

苏超

哈茨VS利云斯顿

22:00

苏超

马瑟韦尔VS罗斯郡

22:00

希腊超

帕纳多里高斯VSAEK雅典

22:00

希腊超

OFI克里特VS塞萨洛尼基

22:00

希腊超

伊奥尼科斯VS拉米亚

22:00

希腊超

阿特罗米托斯VS帕斯基安尼纳

22:00

希腊超

阿里斯VS亚波罗迈尼斯

22:00

英甲

伊普斯维奇VS谢周三

22:00

英甲

桑德兰VS博尔顿

22:00

英甲

查尔顿VS朴茨茅斯

22:00

英甲

牛津联队VS吉林汉姆

22:00

英甲

罗瑟汉姆VS克鲁

22:00

英甲

谢斯伯利VSAFC温布尔登

22:00

英甲

维冈竞技VS切尔滕汉姆

22:00

英甲

普利茅斯VS唐卡斯特

22:00

英甲

伯顿VS林肯城

22:00

英甲

莫雷坎比VS阿克灵顿

22:00

英甲

剑桥联VS弗利特伍德

22:00

英甲

米尔顿凯恩斯VS韦康比流浪者

22:00

英乙

克劳利VS布拉德福德

22:00

英乙

格兰森林流浪VS特兰米尔

22:00

英乙

哈洛贾特VS斯蒂文尼奇

22:00

英乙

哈特利浦VS埃克塞特城

22:00

英乙

莱顿东方VS曼斯菲特

22:00

英乙

罗奇代尔VS奥德汉姆

22:00

英乙

索尔福德市VS北安普敦

22:00

英乙

斯坎索普VS维尔港

22:00

英乙

瑟顿联VS卡利斯尔联

22:00

英乙

斯文登VS科切斯特联

22:00

英乙

沃尔索尔VS布里斯托流浪

22:00

英议联

奥尔德肖特VS夏利法斯

22:00

英议联

奥特林查姆VS诺茨郡

22:00

英议联

巴尼特VS域茅夫

22:00

英议联

伯利咸VS耶奥维尔

22:00

英议联

达根汉姆VS索利赫尔

22:00

英议联

多佛VS布罗姆利

22:00

英议联

伊斯特雷格VS禾京

22:00

英议联

京士拉VS石威德

22:00

英议联

麦德黑联VS格林斯比

22:00

英议联

斯托克港VS雷克斯汉姆

22:00

英议南

巴斯VS梅德斯托联

22:00

英议南

比利列卡尔镇VS希美咸史特城

22:00

英议南

车姆斯福特VS哈姆雷特

22:00

英议南

康卡德流浪VS茨伯翰

22:00

英议南

东伯尼VS布伦特里

22:00

英议南

亨格福德镇VS史洛治

22:00

英议南

牛津城VS富莫咸普顿

22:00

英议南

圣阿尔班斯VS哈瓦特

22:00

英议南

汤桥天使VS杜金

22:00

英议南

威灵VS达特福德队

22:00

英议北

菲尔德VS京达米士特

22:00

英议北

泰福特VS巴克利城

22:00

英议北

波士顿联队VS吉英瑟莱

22:00

英议北

切斯特VS布莱斯史巴登斯

22:00

英议北

阿什顿VS巴拉福特PA

22:00

英议北

达宁顿VS约克城

22:00

英议北

法士利VS艾尔佛莱顿

22:00

英议北

格茨海德VS高士打

22:00

英议北

赫雷福德联VS雷明顿

22:00

英议北

基特宁VS斯彭尼穆尔城

22:00

英议北

南港队VS切奥尔雷

22:00

英南超

比肯斯菲尔德VS耶特城

22:00

英南超

戈斯波特VS特沃顿

22:00

英南超

哈雷VS道彻斯特

22:00

英南超

汉顿VS温伯尼镇

22:00

英南超

金斯兰利VS普尔城

22:00

英南超

梅瑟镇VS法保罗夫

22:00

英南超

蒙巧波利顿VS海耶斯

22:00

英南超

索尔兹伯里FCVS史云顿超级海军

22:00

英南超

汤顿VS沃尔顿咖苏

22:00

英南超

特鲁罗城VS车斯曼

22:00

英南超

维斯顿VS哈特利温特尼

22:00

英北超

班巴布利治VS马特洛克

22:00

英北超

布顿VS莫佩斯鎮

22:00

英北超

根斯堡VS雷德利费

22:00

英北超

格兰特咸VS史卡保罗夫

22:00

英北超

兰卡斯特VS阿斯顿联

22:00

英北超

纳维治城VS巴斯福德联

22:00

英北超

南希尔兹VS沃灵顿

22:00

英北超

史塔夫流浪VS亚瑟顿煤矿

22:00

英北超

史塔布理治VS曼彻斯特FC

22:00

英北超

威特比VS海德联

22:00

英北超

威顿VS迈克拉奥维体育

22:00

英依超

比夏史托福VS勒色赫

22:00

英依超

波格诺尔VS云吉特

22:00

英依超

鲍尔斯皮齐VS霍舍姆

22:00

英依超

柴斯罕特VS卡尔顿斯

22:00

英依超

克雷VS布赖特灵西

22:00

英依超

福克斯顿VS波特斯

22:00

英依超

夏灵基市VS东瑟罗克联

22:00

英依超

基士多尼亚VS梅尔斯哈

22:00

英依超

刘易斯VS侯恩乔奇

22:00

英依超

马格特VS恩菲尔德镇

22:00

英依超

沃森VS卡粟勒斯

22:00

苏冠

艾尔联VS摩顿

22:00

苏冠

邓弗姆林VS哈密尔顿

22:00

苏冠

因弗内斯VS南部女王

22:00

苏甲

科夫流浪者VS艾尔德里联

22:00

苏甲

邓巴顿VS艾洛亚

22:00

苏甲

东法夫郡VS加迪

22:00

苏甲

蒙特罗斯VS法基克

22:00

苏甲

女王公园VS彼得黑德

22:00

苏乙

安南竞技VS爱丁堡

22:00

苏乙

科化体育会VS艾比安流浪

22:00

苏乙

凯尔蒂赫斯VS斯青威尔

22:00

苏乙

斯坦豪斯摩尔VS埃尔金城

22:00

苏乙

艾比安斯特宁VS考登比亚

22:00

瑞典乙

派提亚VS桑德维根斯

22:00

北爱超

克里夫顿维尔VS沃伦点城

22:00

北爱超

科尔雷恩VS巴利米纳联队

22:00

北爱超

基拿云VS林菲尔德

22:00

北爱超

格伦托兰VS克鲁萨德

22:00

北爱超

波塔当VS邓甘嫩

22:00

俄甲

阿克伦托格里蒂VS莫斯科鱼雷

22:00

乌克超

顿涅茨克矿工VS维勒斯

22:00

捷甲

布德约维茨迪纳摩VS卡尔维纳

22:00

捷甲

帕尔杜比斯VS皮尔森

22:00

捷甲

奥斯特拉瓦VS波希米亚1905

22:00

冰岛超

凯夫拉维克VSIA阿克拉内斯

22:00

冰岛超

斯塔尔南VSKR雷克雅未克

22:00

冰岛超

维京古VS雷克尼尔雷克雅未克

22:00

冰岛超

费基尔VS瓦路尔

22:00

冰岛超

贝雷达比历克VSHK科帕沃格

22:00

冰岛超

KA阿克雷里VS哈夫纳夫约杜尔

22:00

拉脱甲

图库姆斯VS萨尔杜斯里文

22:00

苏高联

布里金城VS霍瑞斯

22:00

苏高联

巴基VS奈尼

22:00

苏高联

迪费朗维VS洛西茅夫

22:00

苏高联

弗雷泽堡VS斯特拉斯佩蓟

22:00

苏高联

亨特利VS伏特威廉

22:00

苏高联

因弗鲁里机车厂VS布若亚

22:00

苏高联

基斯VS图里夫联队

22:00

苏高联

罗斯VS科莱池那库丁

22:00

苏高联

维克阿卡德米VS福马亭

22:00

瑞典丙

田达厚VS卡尔斯塔德B队

22:00

瑞典丙

瓦斯特拉弗罗伦达VSIK多特

22:00

瑞典女甲

布罗马博亚纳女足VS艾林格萨斯女足

22:00

北爱冠

巴里纳马勒联VS劳夫哥尔

22:00

北爱冠

韦德斯VS安纳

22:00

北爱冠

克诺克布里达VS德维

22:00

北爱冠

纽维城VS邓迪拉

22:00

北爱冠

皇后大学VSFC协会队

22:00

墨西U20

阿特拿斯U20VS莱昂U20

22:00

墨西U20

阿美利加会U20VS瓜达拉哈拉U20

22:00

墨西U20

堤格雷斯U20VS普马斯U20

22:00

匈女甲

松博特海伊女足VS索罗克萨女足

22:00

瑞士乙

祖格VS德勒蒙特

22:00

瑞士乙

巴斯库尔VS草蜢U21

22:00

瑞士乙

克尼茨VS沃伦

22:00

瑞士乙

史克奇VS琉森U21

22:00

瑞士乙

索洛图恩VS明辛根

22:00

瑞士乙

布勒VS马蒂尼

22:00

瑞士乙

洛桑体育队U21VS伊查伦斯

22:00

瑞士乙

巴尔泽斯VS邦施泰滕

22:00

瑞士乙

埃申巴赫VS泰韦尔

22:00

瑞士乙

图根VS巴登

22:00

英南超中

鲁什登钻石VS希治

22:00

英南超中

艾华乔奇VS比格尔斯威德

22:00

英南超中

班布里VS史蒂爱文斯城

22:00

英南超中

巴韦尔VS卢莎奥林

22:00

英南超中

布朗史葛夫竞技VS罗伊斯顿镇

22:00

英南超中

李斯顿VS汉德尼斯佛

22:00

英南超中

洛斯托夫特镇VS斯特拉特福镇

22:00

英南超中

纽宁顿VS科维历

22:00

英南超中

瑞迪契VS彼德堡体育

22:00

英南超中

斯托桥VS讷翰马科

22:00

克亚乙

希巴利亚VS杜布拉瓦

22:00

瑞士乙

布鲁尔VS尼奈斯

22:00

瑞士乙

查姆VSFC黑星

22:00

瑞士乙

瑞普斯威尔VS巴素利B队

22:00

挪乙

阿伦达尔VS斯吉德

22:00

罗甲

阿格斯VS赤尼达塔高维斯

22:00

奥丙

萨尔斯堡AKVS格罗迪SV

22:00

奥丙

USK安尼夫VS库赫尔

22:00

波女超

塔诺瓦亚女足VS莱茨纳女足

22:00

法丁

卡昂B队VS鲁昂

22:00

法丁

维尔赛斯VS格兰维尔

22:00

波兰乙

索科尔奥斯罗达VS罗切霍茹夫

22:00

法丁

侏罗苏特VS里昂B队

22:00

西女超

皇家社会女足VS塞维利亚女足

22:00

瑞士乙

布雷特雷VS贝林佐纳

22:00

瑞士乙

苏黎世B队VS伯尔尼年轻人U21

22:00

捷丙

哈纳卡VS赫鲁钦

22:00

斯亚乙

福兹纳VS南塔

22:00

斯亚乙

路达VS波萨维吉

22:00

克亚乙

萨格勒布迪纳摩IIVS鲁达士

22:00

瑞典乙

奥斯特伦VS欧卡哈姆斯

22:00

瑞典乙

IFK马尔默VS特罗尔海坦

22:00

瑞典乙

阿特维达堡VS隆德斯

22:00

瑞典乙

斯柯维德VS特瓦克斯

22:00

塞尔超

巴奇卡托波拉VS沃伊沃迪纳

22:00

西乙

伊维萨VS布爾戈斯

22:00

意丙1

奧尔比亚VS切塞纳

22:00

科索沃超

乌尔皮亚纳KFVS杜卡吉尼

22:00

科索沃超

罗拉匹VSKF德雷尼卡

22:00

德堡州联

迪特基兴VS格里斯海姆

22:00

德堡州联

雷根斯堡二世VS海利

22:00

葡U19

利亚拿U19VS科英布拉大学U19

22:00

葡U19

甘马雷斯U19VS波图U19

22:00

葡U19

基维辛迪U19VS布拉加U19

22:00

葡U19

雷克斯欧斯U19VS里奥阿维U19

22:00

葡U19

伊斯托里尔U19VS比兰伦斯U19

22:00

葡U19

塞图巴尔U19VS本菲卡U19

22:00

葡U19

艾华卡U19VS阿莫拉U19

22:00

葡U19

沙查维尼斯U19VS维拉弗兰昆森U19

22:00

德堡州联

雷米利根艾勒斯豪森VSMTV吉夫霍恩

22:00

德堡州联

FT布伦瑞克VSMTV沃尔芬比特尔

22:00

瑞典丙

瓦姆波斯VS阿西里斯卡联队

22:00

巴拉乙

阿特拉FCVS独立FBC

22:00

巴拉乙

艾美利亚诺体育VS圣罗伦素体育会

22:00

印尼超

马兰VS三宝珑

22:00

葡杯

比兰尼塞斯VS普洛皮涅罗

22:00

葡杯

欧汉尼斯VS阿尔瓦伦加GDSC

22:00

葡杯

艾斯特雷拉VS帕雷德斯

22:00

葡杯

洛利斯VS东方龙

22:00

葡杯

费雷拉鸟VS维塞乌

22:00

葡杯

克夫坎拉斯VS卡沙比亚

22:00

葡杯

维拉米亚VS费伦斯

22:00

葡杯

维尼艾什VS葡萄牙国民

22:00

葡杯

艾丹赫尼斯VS科维良

22:00

葡杯

施坦尼斯VS马夫拉

22:00

葡杯

伊摩桃VS维拉弗兰昆森

22:00

葡杯

阿尔潘多拉达VS科英布拉大学

22:00

葡杯

皮维德SCVS泰罗芬斯

22:00

葡杯

艾斯宾奴VS梅尔林伦斯

22:00

葡杯

孔代沙俱乐部VS拉高斯

22:00

葡杯

卡马查VS里贝朗

22:00

葡杯

蒙特莫尔VS维拉维登斯

22:00

葡杯

辛特伦斯VS馬塞多

22:00

葡杯

艾古亚莫拉达尔VS达梅恩斯

22:00

葡杯

科梅西奥印杜斯特亚VS莱里亚

22:00

葡杯

奥利维拉VS马迪亚拿

22:00

葡杯

丰蒂尼亚斯VS杜连斯

22:00

葡杯

卡尔达斯VS阿莫拉

22:00

葡杯

雷博德卢VS辛方伊

22:00

葡杯

彭巴VS利卡

22:00

葡杯

奥利维伦斯VS阿龙什

22:00

葡杯

马尔提诺VS本菲卡卡斯特罗

22:00

葡杯

沙查维尼斯VS化夫

22:00

葡杯

利马奴斯VS贝尔科SC

22:00

葡杯

莫伊滕斯VS安卡FC

22:00

葡杯

塞尔帕VS摩斯卡維德

22:00

北爱冠

安纳VS韦德斯

22:00

芬甲

VPS瓦萨VSEIF埃克纳斯

22:00

德堡州联

卡尔堡VSASV纽马克特

22:00

德堡州联

ASV查姆VS阿布茨温德

22:00

苏高联

迪费朗维VS洛西茅夫

22:00

苏高联

维克阿卡德米VS福马亭

22:00

希腊U19

亚波罗迈尼斯U19VS伊安尼高斯U19

22:00

德堡州联

埃斯巴克塔尔VSSC米尔海姆

22:00

德堡州联

FV埃珀尔博恩VS罗赫林弗尔克林

22:00

英南超

耶特城VS比肯斯菲尔德

22:00

英南超中

卢莎奥林VS巴韦尔

22:00

挪丙

福沃VS尼堡桑德

22:00

挪丙

杜恩VSIL艾斯帕勒斯

22:00

挪丙

费林根达伦VS弗約拉

22:00

挪丙

泰夫VS廷塞特

22:00

挪丙

梅尔胡斯VS比亚森

22:00

挪丙

奧克拉VS史特连希咸

22:00

挪丙

沃爾達VS尼堤努

22:00

挪丙

玛达VS布罗德

22:00

挪丙

奥普沙尔VS卡拉克罗力

22:00

挪丙

费斯尼斯VS奥斯陆火车头

22:00

挪丙

艾维洛姆VS积奥维克

22:00

奥丙

施瓦兹VS禾尔格尔

22:00

奥丙

SV普贤VS瓦克蒂罗尔B队

22:00

奥丙

豪尔迪路VS禾顿斯B队

22:00

非女锦U20

中非共和国女足U20VS尼日利亚女足U20

22:00

非女锦U20

刚果(金)女足U20VS喀麦隆女足U20

22:00

西丁

科尔特斯VS坎图拉瓜

22:00

西丁

科莱希奥斯VS罗德里戈城

22:00

西丁

圣塔乌休拉VS特尼斯卡

22:00

波兰丁

皮利察比亚沃布热吉VS维萨什丘琴

22:00

波兰丁

韦尔科波尔斯基VS达布热格

22:00

波兰丁

U.贊尼克沃VSGKS蒲乌

22:00

波兰丁

格但斯克VS克鲁切维亚

22:00

波兰丁

弗图VS塔尔诺夫斯

22:00

波兰丁

日米格鲁德VS克鲁茨波克

22:00

波兰丁

MLKS比尼拉VS华沙普罗尼亚

22:00

波兰丁

马里吉吉科VS莱吉奥诺维亚

22:00

波兰丁

佐维耶茨基VS布朗妮卡

22:00

波兰丁

卡琳娜·古宾VS萨比利斯B队

22:00

波兰丁

KS波罗尼亚VS巴尔特克

22:00

波兰丁

W.登比察VS切米亚卡

22:00

波兰丁

斯亚卡VS斯塔沃拉

22:00

波兰丁

KSZO奥斯罗维克VSLKS沃卡佩斯亚

22:00

挪丙

阿达尔VS桑韦肯

22:00

苏总杯

波利斯VS维克阿卡德米

22:00

苏总杯

巴基VS坎伯诺尔德

22:00

苏总杯

卡诺克少年VS福马亭

22:00

苏总杯

达比蒂星VS纽顿格兰之星

22:00

苏总杯

爱丁堡大学VS胡钦斯谷

22:00

苏总杯

哈丁顿竞技VS迪费朗维

22:00

克亚U19

HNK戈里察U19VS杜国坡吉U19

22:00

苏低联

斯巴顿斯VS贝维克

22:00

苏低联

东斯特灵郡VS布鲁姆希尔

22:00

匈丙

基斯华达B队VS伊洛尔

22:00

斯亚U19

NK克拉尼U19VS拉多米尔杰U19

22:00

罗丙

维托鲁西米安VSAFC执法

22:00

罗丙

福克沙尼VS加拉茨钢铁

22:00

波斯地区

FK波德里涅VS德里纳

22:00

法罗女联

EBS史卡拉女足VS基克拉克斯维克女足

22:00

葡女杯

維拉維登斯女足VS瓦拉达雷斯女足

22:00

巴地区

曼彻斯特足球俱乐部VS波士頓

22:00

英北甲

科尔斯希尔镇VS洽瑟陶恩

22:00

英北甲

巴禾夫联VS拉夫堡迪纳摩

22:00

西丁

埃布罗河VS瑞派木里烙

22:00

葡U19

维拉弗兰昆森U19VS沙查维尼斯U19

22:00

英挑杯

肯维岛VS科格斯霍尔镇

22:00

英挑杯

斯坦福队VS达文特里镇

22:00

英挑杯

拉姆斯蓋特VSSC流浪者

22:00

英挑杯

巴福特城VS圣尼托斯镇

22:00

英挑杯

泰晤士联盟VS温彻斯特城

22:00

英挑杯

哈士汀联VSAFC丹斯泰布尔

22:00

英挑杯

旺塔奇镇VS威尔连德流浪

22:00

英挑杯

肯普斯顿VS纽卡斯尔城FC

22:00

英挑杯

多斯顿VS沃克索谱镇

22:00

英挑杯

卡沙競技VS迪勒姆镇

22:00

英挑杯

威德尼斯VS布里格豪斯城

22:00

英挑杯

弗拉克特VS约克郡业余队

22:00

英挑杯

韦尔温花园城市VS海斯镇

22:00

英挑杯

哥林斯安VS格雷斯竞技

22:00

英挑杯

利物浦城VS斯托克顿镇

22:00

英挑杯

奇切斯特城VS惠特斯特布尔镇

22:00

英挑杯

阿什福德联合VS查尔丰特

22:00

英挑杯

斯托集镇VS大步行流浪者

22:00

英超

沃特福德VS纽卡斯尔联

22:00

英超

莱切斯特城VS伯恩利

22:00

英超

埃弗顿VS诺维奇

22:00

英超

利兹联VS西汉姆联

22:15

意乙

雷吉纳VS弗洛西诺尼

22:15

比甲

维吉克VS欧本

22:15

芬U20

FC洪卡U20VSTPS土尔库U20

22:15

西甲

瓦伦西亚VS毕尔巴鄂竞技

22:30

法女甲

迪安女足VS圣伊天女足

22:30

法罗甲

FCS罗伊VS拖锡云

22:30

捷乙

利森VS伊赫拉瓦

22:30

捷乙

普日布拉姆VS维斯克

22:30

奥丙

卡腊巴卡VS布鲁克

22:30

荷甲

威廉二世VS埃因霍温

22:30

葡超

摩里伦斯VS艾路卡

22:30

非女锦U20

安哥拉女足U20VS博茨瓦纳女足U20

22:30

非女锦U20

加蓬女足U20VS几内亚比绍女足U20

22:30

西丁

沙拉曼卡B队VS阿斯托尔加体育会

22:30

西丁

菲拉尼特斯VS圣拉费尔

22:30

克亚丙

科利克文尼卡VS保莫雷克

22:30

西丁

比堤歐納克VS加雷斯

22:30

西丁

瓦尔特VS苏比扎

22:30

西丁

卡特斯VS维米诺

22:30

西丁

帕萨亚VS阿拉维斯B队

22:30

毛里甲

斯尼米VS阿尔美

22:35

阿乙曼特

科勒加勒斯VS埃斯卡拉达

22:45

以超

哈浦尔耶路撒冷VS布奈萨克宁哈普尔

23:00

瑞典女超

韦克舍女足VS赫根女足

23:00

俄甲

沃罗涅日火炬VS莫斯科斯巴达B队

23:00

俄甲

下卡姆斯克石油VS克拉斯诺达尔B队

23:00

奥丙

阿德米拉杜尔比恩VS布劳雷

23:00

奥甲

阿尔塔奇VS奥地利克拉根福

23:00

奥甲

华顿斯VS里德

23:00

奥甲

沃尔夫斯伯格VS萨尔茨堡

23:00

匈甲

吉尔蒙特VS汉维特

23:00

克亚甲

比路朴VS萨格勒布迪纳摩

23:00

马尔甲

古达加联VS瓦莱塔

23:00

立陶乙

FK海王星克莱佩达VS亚莫斯菲拉

23:00

瑞士乙

布克斯VS科索沃苏黎世

23:00

瑞士乙

林斯04VS戈绍

23:00

瑞士乙

乌兹维尔VSFC天堂

23:00

瑞士乙

梅林VS沃韦体育

23:00

瑞士乙

蒙泰VS泰尔桑特

23:00

奥丙

比史弗斯霍芬VS圣约翰

23:00

奥丙

平古萨伏登VS格鲁瑙

23:00

奥丙

席克臣VS奥地利萨尔斯堡

23:00

芬乙

赫拉克勒斯VSPS凯米

23:00

法丁

蒙茨拉米尔VS洛汉斯

23:00

波斯甲

图兹拉市VS莫斯塔尔贝莱斯

23:00

智利甲

科布雷索VS安托法加斯塔

23:00

西女超

阿拉维斯女足VS比利亚雷亚尔女足

23:00

西女超

马德里CFF女足VS巴列卡诺女足

23:00

瑞典甲

佐高平斯VS布拉格

23:00

西丙

利云特UDVS埃西多

23:00

法丁

欧塞尔B队VS博比尼

23:00

法丁

埃皮内尔VS圣莫尔路斯

23:00

法丁

哈古恩奧VS戈贝林

23:00

法丁

兰斯B队VS圣昆廷

23:00

西丙

克鲁肖VS皇家阿维勒斯

23:00

西丙

马里诺卢安科VS克耶雷斯

23:00

西协甲

艾基史拉斯VS沙巴度尔

23:00

西协甲

科喏拉VS卡斯迪隆

23:00

西协甲

卡拉贺拿VS塞尔塔B队

23:00

西协甲

利安尼沙VS巴拉多利德B队

23:00

南非超

斯泰伦博斯VS茨普帕

23:00

南非超

超体联盟VS马里茨堡联

23:00

马尔乙

纳沙尔狮队VS利亚竞技

23:00

马尔乙

泽积囤VS圣高安

23:00

约超联

阿洛顿VS阿尔维达特

23:00

格鲁甲

萨布塔洛VS舒库拉

23:00

非女锦U20

贝南女足U20VS摩洛哥女足U20

23:00

葡杯

圣罗雀VS法伦斯

23:00

葡杯

安拿迪亚VS克鲁查琛斯

23:00

挪丙

諾德斯特蘭德VS斯孔兰

23:00

奥丙

库弗斯甸VS伊姆斯特

23:00

西丁

维拉利尔C队VS萨古蒂诺

23:00

西丁

阿斯科VS佩拉拉达

23:00

西丁

祖维艾斯潘诺VS梅斯塔拉

23:00

西丁

哥士坦斯亚VS素勒

23:00

波兰丁

布龙拉多姆VS维基勒

23:00

波兰丁

托伦VS索克尔克勒泽威

23:00

波兰丁

奥德拉沃VS别尔斯科

23:00

墨西丙

颂娜B队VS克雷卡米诺斯B队

23:00

西丁

霍加阿尔卡雷诺VS亚佐魁卡

23:00

奥丁

SV洛豪VSSC戈菲斯

23:00

爱女联

戈尔韦女足VSFC条约联合女足

23:00

西青U19

马拉加U19VS科尔多瓦U19

23:00

西丁

桑塔尼VS皇家马洛卡B队

23:00

西丁

艾伯利西亚竞技VS多瑞那

23:00

西丁

拿戈纳克VS德乌斯托

23:00

西丁

宾比贝VS米兰迪斯B队

23:00

西丁

拉维根德尔卡米诺VS圣塔玛塔

23:00

瑞女联

巴塞尔女足VS紫花苜蓿女足

23:00

南非超

斯泰伦博斯VS茨普帕

23:00

法甲

圣埃蒂安VS尼斯

23:15

沙地联

阿尔菲斯VS阿勒汉斯

23:15

沙地青

阿尔吉尔青年队VS瓜达席亚青年队

23:15

阿塞超

萨巴伊VS兹拉

23:15

巴王杯

慕哈瑞克VS玛基亚

23:15

巴王杯

布戴亚VS哈尔迪亚

23:15

西青U19

CE欧罗巴U19VS乌德山U19

23:30

瑞士乙

车诺斯VS拉夏德芳

23:30

波兰超

瓦塔波兹南VS卢宾扎格勒比

23:30

瑞典超

马尔默VS奥雷布洛

23:30

西丙

格拉那达B队VS亚古拉斯

23:30

西丙

UD利亚内拉VS兰格勒奥

23:30

意丙1

格罗瑟托VS古比奥

23:30

意丙1

摩德纳VS德比尔图斯

23:30

意丙1

佩斯卡拉VS维特比斯

23:30

意丙1

彭特德拉VS蒙蒂维亚奇

23:30

意丙1

若布斯恩纳VS雷真亚拿

23:30

意丙1

特拉莫VS艾摩勒斯

23:30

意丙1

比沙奴VS比斯托伊斯

23:30

沙地青

海尔欧青年队VS塔亚文青年队

23:30

芬女超

莱维斯女足VSHPS 女足

23:30

德女杯

埃弗斯堡女足VS拜仁慕尼黑女足

23:30

伊拉联

纳夫特米桑VS瓦萨特

23:30

摩洛乙

兹马姆拉VS查巴本吉尔

23:30

摩洛乙

迪瑟利亚VS玛利比

23:30

摩洛乙

SM拉巴特VSTAS拉加竞技

23:30

西丁

阿尔巴塞特B队VS圣克莱门特

23:30

西丁

卡泰真拿B队VSUD洛杉矶加雷斯

23:30

西丁

CD塔兰孔VS昆坦拿

23:30

波兰丁

格尼维诺VS斯维特斯科云

23:30

布法联

ASEC库杜古VS索拿贝尔

23:30

布法联

ASFA叶尼哥VSASFB博博迪乌拉索

23:30

布法联

阿斯法耶南加VSASF迪乌拉索

23:30

以U19

彼达迪华马卡比U19VS亚兰文为U19

23:30

西丁

库儿恩丝VS比尼萨冷

23:30

西丁

阿甘西洛VS贝赛欧

23:30

西丁

CD纳华VS塞莱阿

23:30

西丁

乌里塔拉VS欧雷拉昂达罗拉

23:59

爱沙甲

帕尔努瓦普鲁斯VS潭美卡

23:59

立陶甲

萨尔格里斯VS瑞特瑞埃

23:59

芬乙

SC古夫VS中新地

23:59

俄甲

巴蒂卡VS弗拉季高加索

23:59

俄超

莫斯科斯巴达VS乌法

23:59

挪乙

贺特VS阿斯克尔

23:59

塞浦甲

艾里斯利马斯素尔VS阿诺索西斯

23:59

摩尔甲

森布鲁VS斯芬图尔

23:59

瑞士超

年青人VS圣加仑

23:59

法丁

欧巴涅VS格拉斯

23:59

法丁

弗雷瑞斯VS赫雅斯

23:59

法丁

吕米伊瓦列里耶斯VS摩纳哥B队

23:59

法丁

奥林匹克马赛B队VS吉尼亚克

23:59

法丁

圣普里埃斯特VS里昂杜切尔

23:59

法丁

图隆VS马迪圭斯

23:59

法丁

安德茲VS卡内鲁西荣

23:59

法丁

安格斯B队VS贝兹尔

23:59

法丁

比尔格雷克VS布尔吉

23:59

法丁

哥洛米亚斯VS南特B队

23:59

法丁

奥维涅VS蒙托伊斯

23:59

法丁

利斯靴比亚斯VS伊泽雷

23:59

法丁

蒙彼利埃B队VS奥贝维尔斯

23:59

荷丙

特莱弗斯VS艾斯

23:59

瑞士甲

伊韦尔东VS瓦杜兹

23:59

以超

基尔史莫纳夏普尔VS拿撒勒伊里特夏普尔

23:59

波兰甲

阿尔卡VS涅波沃米采

23:59

立陶乙

邦加B队VS维尔提斯BFA

23:59

法丁

布洛伊斯VS博伊西

23:59

法丁

帕拉宾尼克VS福格斯

23:59

法丁

圣马洛VS瓦讷

23:59

法丁

圣派维VS查特尔斯

23:59

法丁

维特利VS罗莫朗坦

23:59

波兰乙

卡利什VS胡尼克拉科夫

23:59

法丁

尚马利尔斯VS安高曼

23:59

保超

CSKA索菲亚VS特萨斯科塞洛

23:59

斯伐超

塞尼察VS布拉迪斯拉发

23:59

斯伐超

森利特VS米查路文斯

23:59

斯伐超

斯利纳VS鲁森比洛克

23:59

斯伐超

莫拉斯VS塔特拉

23:59

土甲

根克勒比利吉VS波卢斯堡

23:59

挪超

利勒斯特罗姆VS特罗姆瑟

23:59

挪超

斯托姆加斯特VS萨普斯堡

23:59

法丁

贝尔福特VS弗勒里梅洛吉斯

23:59

法丁

比亚华斯VS舒迪咸

23:59

法丁

圣吉纳维夫VS朗斯B队

23:59

法丁

安坦迪VS梅斯B队

23:59

西丙

AD圣胡安VS奥萨苏纳B队

23:59

西丙

阿度伊VS彭拿体育会

23:59

土超

阿达纳迪美斯普VS加辛塔BB

23:59

黑山甲

耶泽洛VS鲁达

23:59

危地甲

阿库阿帕VSCSD索罗拉省

23:59

危地甲

科万英佩尔VS伊兹塔帕

23:59

秘鲁甲

卡哈马卡VS英提加斯

23:59

土丙

费迪耶斯堡VS马兰迪BB

23:59

土丙

卡尔希雅VS奥费士邦

23:59

沙地青

吉达艾阿里青年队VS阿尔菲斯青年队

23:59

塞浦乙

阿尔基奥罗克林尼VS西鲁葡

23:59

塞浦乙

阿斯尔VS艾米斯

23:59

塞浦乙

意诺西斯VS亚吉纳帕

23:59

塞浦乙

索迪拉斯VS萨拉米斯

23:59

德堡州联

印戈斯塔德青年队VSTSV瓦塞堡1880

23:59

瑞典丙

西里安斯卡FCVS拖雷索

23:59

葡杯

费雷拉斯VS阿马多拉

23:59

葡杯

路勒坦诺VS萨古伊罗斯

23:59

葡杯

拉博佩克塞VS阿德卡斯特罗

23:59

摩洛超

查巴VSDHJ哈斯沙尼亚

23:59

非女锦U20

巴布亚新几内亚女足U20VS塞拉利昂女足U20

23:59

乌拉甲

FC河床VS马尔多纳多

23:59

西丁

安塔米拉公园VS艾卡拉亨拿利斯

23:59

西丁

艾古亚斯谷VS特安崔亚

23:59

西丁

艾斯哥比度VS吉纳斯提卡

23:59

西青U19

维拉诺文斯U19VS拉斯洛查斯U19

23:59

西青U19

科瓦栋卡U19VS贝萨那 U19

23:59

萨尔U20

CD法斯U20VS马特体育会U20

23:59

危地乙

FC克里VS阿马蒂特兰

23:59

巴勒联

S.艾尔萨穆VS阿尔特赫雷

23:59

法戊

莫城足球学院VS巴黎FC后备队

23:59

法戊

奧爾良B隊VS查特尔斯B队

23:59

西丁

休达B队VS托马雷斯

23:59

西丁

马纳科尔VS普拉格斯卡尔维亚

23:59

西丁

卡萨拉雷纳VS哈罗拉科鲁尼亚

23:59

西丁

雷奥亚VS巴斯科尼亚

23:59

国际友谊

瑞典U16VS挪威U16

23:59

瑞女联

草蜢女足VSFC卢加诺女足

23:59

意甲

国际米兰VS亚特兰大

00:15

西乙

亚摩勒比塔VS埃瓦尔

00:15

西乙

拉斯帕尔马斯VS邦弗拉甸拿

00:20

英议联

车士打菲特VS托奎联

00:30

意乙

科森扎VS克罗托内

00:30

北爱超

拉恩VS卡域克流浪

00:30

乌克超

鲁克维尼基VS基辅迪纳摩

00:30

比甲

威尔郡VS科特赖克

00:30

西女超

格拉纳迪拉特内里费苏女足VS皇家马德里女足

00:30

西丙

拉瑞都VSUD洛哥尼斯B

00:30

阿乙

利斯特雷VS图库曼圣马丁

00:30

卡塔乙

鲁赛尔城VS艾沙哈尼亚

00:30

非女锦U20

马里女足U20VS塞内加尔女足U20

00:30

西丁

维拉圣塔VS兰沙路迪

00:30

西丁

阿瑟罗VSCD洛达

00:30

西女乙

蒲公英女足VS拉索拉纳女足

00:30

瑞女联

苏黎世女足VS圣加仑女足

00:30

球会友谊

希望体育队VS斯法克斯

00:30

西丁

苏雅萨VS阿鲁卡斯

00:30

西丁

雅古VS塞尼卡尔

00:30

西丁

卡斯特洛VS诺加

00:30

西丁

乌尔杜利斯VS杜兰高

00:30

阿联后备

纳萨后备队VS酋长后备队

00:30

德甲

门兴格拉德巴赫VS多特蒙德

00:30

英超

布伦特福德VS利物浦

00:30

西甲

塞维利亚VS西班牙人

00:30

阿甲

阿尔多斯维VS拉普拉塔体操

00:45

荷甲

阿贾克斯VS格罗宁根

00:45

荷甲

维迪斯VS福图纳锡塔德

01:00

爱沙丙

维米斯VS塔巴沙卢查玛

01:00

白俄超

鲁赫布雷斯特VS波里索夫巴特

01:00

捷甲

兹林VS布拉格斯巴达

01:00

以超

特拉维夫夏普尔VS海法

01:00

波斯甲

布拉卡BLVS萨拉热窝

01:00

马尔甲

佛罗里亚纳VS咸仑斯巴坦

01:00

瑞士乙

卢加诺U21VS圣加伦U21

01:00

奥丙

圣安娜VS特賴巴赫

01:00

斯亚乙

NK布雷日采VSNK道布

01:00

斯亚乙

哥里卡VSND贝尔廷齐

01:00

葡超

吉马雷斯VS本菲卡

01:00

塞尔超

科路巴拉VS瑞德尼基

01:00

黑山甲

吉斯科普VS德锡

01:00

西协甲

UCAM穆西亚VS安道尔CF

01:00

西协甲

皇家联邦VS巴达祖斯

01:00

埃及杯

艾阿里VS恩比

01:00

西丁

欧伦斯CFVS波尔沃林

01:00

西丁

伊维萨国际VS圣约迪尔

01:00

奥丁

ASV西根多夫VS奥伯佩特

01:00

奥丁

SV克莱格VSSV德莱盖尔

01:00

哥伦地区

阿里安扎诺斯VS基金一级

01:00

法戊

英格里特VS利博內

01:00

西丁

托雷德尔马VS哈恩

01:00

牙买超

蒂沃利加登斯VS卡瓦立尔

01:00

哥斯乙

戈尔菲托港VS圣塔安娜

01:00

哥伦地区

博卡青年纳里诺VS帕斯托学生

01:00

尼拉乙

FC埃斯特利VS拉斯萨巴纳斯

01:00

法甲

斯特拉斯堡VS里尔

01:05

克亚甲

希本尼克VS奥斯杰克

01:10

阿乙

基尔梅斯VS卡塞罗斯学生队

01:25

沙地联

拉德VS费萨里哈曼

01:30

匈甲

维迪奥顿VS普斯卡斯学院

01:30

以超

比尔舒华夏普尔VS特拉维夫马卡比

01:30

比业余

特汉斯VSRFC列日

01:30

约超联

萨哈布VS加里里

01:30

巴王杯

阿希利VS伊迪法克

01:30

西丁

赫雷纳VS洛斯巴里奥斯

01:30

奥丁

威特尔VSSC欧特曼

01:30

爱女联

韦克斯福德女足VS亚隆城女足

01:45

以丙

夏普尔诺姆VS夏普尔奥诺村

02:00

罗甲

布加勒斯特星VS塞林西尼

02:00

波兰超

华沙莱吉亚VS琴斯托霍瓦

02:00

爱甲

科布漫步者VS布雷

02:00

比业余

登德VSRS联合中心

02:00

比业余

海斯特VSROC沙勒罗瓦

02:00

加拿职

HFX流浪者VS埃德蒙顿

02:00

阿乙曼特

联合防卫队VSBsAs交流会

02:00

阿乙曼特

菲尼斯皮拉尔VS乌尔基萨大学

02:00

阿乙曼特

洛斯安第斯VS圣米格尔

02:00

阿乙曼特

萨卡兹斯帕斯VS卡纽埃拉斯

02:00

阿乙曼特

维拉圣卡罗斯VS阿梅尼奥

02:00

智利甲

西班牙联合VS塞雷那

02:00

瑞士乙

卡洛治VS切阿索

02:00

巴青锦

沙佩科恩斯青年队VS科林蒂安青年队

02:00

以乙

柏纳洛德夏普尔VS沙拉伊姆马卡比

02:00

阿乙

圭梅斯竞技VS圣胡安圣马丁

02:00

阿乙

坦迪尔VS圣德尔模

02:00

阿乙

特里斯顿VS拉费尔拿

02:00

阿丁曼特

利涅尔斯VS罗萨里奥阿根廷

02:00

阿丁曼特

CA卢加诺VS巴拉斯图尔

02:00

阿丁曼特

康巴塞雷斯VS巴拉圭竞技

02:00

巴青联

卡尔拉青年队VS里奥白兰伊斯青年队

02:00

非女锦U20

埃及女足U20VS剛果女足U20

02:00

德堡州联

道依茨VS杜伦

02:00

布法联

AS瓦加杜古VS瓦加杜古警察

02:00

巴丁

尤尼克林VS巴拉高米纳斯

02:00

球会友谊

皇家贝蒂斯B队女足VS科尔多瓦女足

02:00

萨尔U20

乔科罗U20VS圣萨尔瓦多后备队

02:00

智利丙

省级塔拉甘特VS瓦伦尔

02:00

巴圣青联

尤文都德青年队VS新普拉塔RS U20

02:00

巴圣青联

奥瓦青年队VS康戈迪亚青年队

02:00

巴圣青联

克里丘马青年队VS积安维尔青年队

02:00

智利丙

独立科克VS华迪维亚

02:00

阿TA

皮科将军镇VS博利瓦尔

02:00

巴高乙

高士路RSVS法罗菲亚

02:00

巴高乙

弗雷德里昆斯VS吐匹RS

02:00

巴丁

卡宾斯VS卡布铁路

02:00

巴丁

易必斯VS美国PE

02:00

巴丁

伊波久卡VS圣托利莫仁斯PE

02:00

巴丁

佩特洛利纳VS巴雷魯斯

02:00

巴青联

U20VS维多利亚青年队

02:00

巴青联

卡皮萨巴青年队VS维勒乌汉斯青年队

02:00

巴地区

赫茨利奥鲁滋SCVS卡坎多AC

02:00

巴地区

帕特罗西宁VS因特米纳斯

02:00

巴克甲

西勒斯RJVS巴拉蒂俱卡

02:00

巴克甲

索琼斯坎波斯AAVS拉斯

02:00

巴克甲

坎普格兰德CEVS挪瓦西大地

02:00

巴克甲

卡西亚斯VS圣贡萨洛

02:00

巴克甲

哥塔卡扎RJVS沙瑞拉马卡恩斯RJ

02:00

巴克甲

欧拉里亚VS塞拉诺

02:00

阿女乙

阿根廷Jrs女足VS全男孩竞技女足

02:00

阿女乙

阿梅尼奥女足VS班菲尔德女足

02:00

球会友谊

布拉希利亚FCVS萨曼班斯

02:15

斯亚甲

奥林比查VS雷都米结

02:15

秘鲁甲

卡洛斯曼努西VS西恩夏诺

02:15

摩洛超

奥林匹克萨非VS莫罗迪亚

02:15

以丙

特拉维夫体育VS贝塔尔佩塔提克瓦

02:30

瑞士甲

图恩VS纳沙泰尔

02:30

瑞士甲

乌契VS克里恩斯

02:30

波兰甲

查洛里VSGKS贝查特

02:30

瑞士超

塞尔维特VS洛桑

02:30

德乙

罗斯托克VS沙尔克04

02:30

阿乙

阿马格罗VS维拉多尔米尼

02:30

阿乙

费罗卡利VS吉列尔莫布朗

02:30

乌拉甲

塞罗拉尔VS蒙得维的

02:30

安道乙

马萨纳VS简莱

02:30

巴克甲

天南星VS国民队(PR)

02:30

阿TA

北克鲁塞罗VS北索尔塔中央

02:30

阿TA

波鲁恰门图VS康赛普森吉姆纳西亚

02:30

阿TA

卡米尼罗斯VS佩纳罗竞技

02:30

阿TA

甘拿斯亚迪罗VS博卡联合

02:30

阿TA

萨米恩托VS拉斯帕雷加斯体育

02:30

巴青联

阿纳波利斯U20VS坎皮涅拉U20

02:30

巴青联

弗洛伊亚尼亚U20VS加泰族U20

02:30

乌拉乙

CSD胡尔坎VS萨尔托俱乐部

02:45

比甲

标准列日VS圣图尔登

02:45

比乙

莫伦贝克VS洛默尔

02:45

阿根地区

CUNEVS阿廷中北部

02:45

意甲

热那亚VS维罗纳

02:45

阿甲

萨兰迪兵工厂VS拉努斯

02:45

阿甲

塔勒瑞斯VS罗萨里奥中央

03:00

荷甲

费耶诺德VS尼美根

03:00

马尔甲

希伯尼安斯VS圣鲁西亚

03:00

足球

FC天蓝女足VS北卡罗莱纳女足

03:00

巴西乙

隆迪那VS维多利亚

03:00

荷甲

乌德勒支VS泽沃勒

03:00

哥伦甲

圣塔菲VS恩维加多

03:00

马尔乙

泽巴格流浪VS塔希恩

03:00

马尔乙

森格利亚竞技VS斯维吉联

03:00

加拿超

布兰特福德银河VS塞尔维亚白鹰

03:00

葡杯

费尔格拉斯VS查维斯

03:00

阿TA

斯伯迪沃贝尔格拉诺VS道格拉斯海格

03:00

巴丁

塞卡西亚斯VS伦多诺泊里斯

03:00

巴丁

凯平能斯VS古亚尔尼

03:00

哥伦地区

AC塞罗皮诺诺VS波哥兵工厂

03:00

委内乙

亚拉库VS洛斯安第斯大学

03:00

委内乙

利贝尔塔多FCVS波多港

03:00

玻利乙

莫乔科亚VS方斯亚

03:00

智利丙

康塞普西翁大学VS圣安东尼奥联

03:00

阿TA

维拉米切VS拉科鲁

03:00

阿TA

贝尔格拉诺防卫队(VR)VS科多巴竞赛会

03:00

阿TA

拉斯禾拉斯飓风VS奥林匹奥

03:00

阿TA

山斯尼纳VS奇维尔柯伊独立

03:00

巴青联

马拉卡朱U20VS阿奎达尼斯U20

03:00

阿根地区

阿根廷门多萨VS德尔梅迪奥

03:00

西青U19

鹰亚特兰蒂斯U19VS马利诺U19

03:00

法甲

里昂VS洛里昂

03:00

法甲

巴黎圣日尔曼VS蒙彼利埃

03:00

西甲

皇马VS比利亚雷亚尔

03:30

葡超

唐迪拉VS法马利卡奥

03:30

阿乙

卡洛斯卡萨雷斯农业VS米特雷圣地亚哥竞技

03:30

委内乙

提坦斯VS艾尔维吉亚

03:30

玻利乙

加西亚阿格雷达VS贝尔梅霍

03:30

阿TA

CA祖文图德尤尼达VS圣路易斯学生队

03:30

阿TA

桑查尔斯VS查克佛伊維

03:30

牙买超

普莱森特法山VS沃特豪斯

03:30

美职业

费城联合VS亚特兰大联

04:00

厄瓜甲

穆苏克鲁纳VS奥伦斯CS

04:00

巴丙

帕桑度VS马瑙斯(AM)

04:00

巴丙

费罗维里亚CEVS弗罗勒斯塔

04:00

巴丙

贾古波塞VS阿尔托斯

04:00

巴丙

圣十字VS博塔福格PB

04:00

巴丙

沃尔特雷东达VS托姆本斯

04:00

巴丙

米拉索VS诺瓦里桑蒂诺

04:00

巴丙

巴拉纳VS欧斯特

04:00

巴丙

费古埃伦斯VS克里丘马

04:00

巴丙

伊图诺VS保地花高SP

04:00

巴丙

圣约瑟波VS派瑞加RS

04:00

哥伦乙

福塔雷绍查VS奥尔索马尔索

04:00

委内超

苏利亚VS艾斯图第安特

04:00

哥斯甲

瓜纳卡斯特卡VS肯塔吉內斯

04:00

多米联

摩卡VSOM大学

04:00

巴马全联

联轴节VS巴拿马省西

04:00

哥伦地区

里昂俱乐部VS努瓦奇GCC

04:00

巴西甲

塞阿拉VS沙佩科恩斯

04:30

巴西乙

康菲加VS欧帕尔利奥

04:30

加拿职

渥太华竞技VS骑兵队

04:30

智利甲

梅利普拉VS奥达斯

04:30

秘鲁甲

阿利亚加VS利马联盟

04:30

摩洛超

尤索非亚VS泽姆

04:30

哥伦地区

贝利国王学院VS铁拉尔塔之星

04:30

毛里甲

ASAC康戈德VSASC扎伊丹

05:00

萨尔超

乔科罗FCVSFC阿里安沙

05:00

哥伦甲

阿古拉斯多拉达斯VS巴兰基亚青年

05:00

危地甲

瓜斯塔托亚VS圣露西亚FC

05:00

洪都甲

CD马拉松VSCD维达

05:00

玻利甲

圣荷西体育会VS布鲁明

05:00

加拿超

FC沃尔库塔VS斯卡伯勒

05:00

墨西丙

阿尔塔米拉VS英特尔帕亚

05:00

墨西丙

精英教授VS弗雷斯尼洛

05:00

墨西丙

瓦拉塔曲通MFCVSUA紮卡特卡斯

05:00

墨西丙

利维坦足球俱乐部VS东谷驱逐舰

05:00

墨西丙

阿瓜塔罗斯VS洛博斯韦尔塔

05:00

危地女甲

拉科鲁尼亚蓝湖女足VS切马尔泰克女足

05:00

萨尔U20

市阈后备队VS普拉腾斯后备队

05:00

萨尔U20

圣塔特卡拉U20VS拉科鲁尼亚阿瓦查潘后备队

05:00

危地乙

埃雷拉VS米特兰

05:00

危地乙

希纳巴祖VS科塔皮卡诺

05:00

巴马全联

高隆C队VS巴拿马城FC

05:00

巴米乙

皮特克恩VS维拉诺瓦MG

05:00

巴高乙

维拉诺波利斯VS伊格雷金哈

05:00

危地丁

布宜诺斯艾利斯VS卡察

05:00

哥斯乙

图里亚尔瓦VS巴里奥

05:00

尼拉乙

老鹰列昂VS塞巴科维耶霍

05:00

尼拉乙

皇家格拉纳达FCVS布拉沃斯

05:00

阿甲

班菲尔德VS图库曼竞技

05:10

阿乙

泰格雷VS阿尔瓦拉多

05:30

巴西乙

CR巴西VS奥瓦

05:30

乌拉甲

南德阿美利加VS乌拉圭民族

05:30

萨尔U20

亚古雷后备队VS路斯天使U20

05:30

危地乙

拉科鲁尼亚米斯科VS齐奥内斯交流会B队

05:30

玻利乙

塞纳克VS奎布拉乔

05:30

尼拉乙

马那瓜青年队VS马萨查帕有机

06:00

厄瓜甲

奥卡斯VS瓜亚基尔

06:00

墨西联

阿特拿斯VS莱昂

06:00

巴拉甲

巴拉圭国民VS奥杜巴雷

06:00

墨西丙

马佐尔克洛斯FCVS瓜达拉哈拉大学业余队

06:00

墨西丙

查拿米体育VS拉佩达德

06:00

巴马全联

埃斯塔后备队VS琴特纳利

06:00

智利丙

哥查瓜VS劳塔罗布因

06:00

巴西甲

科林蒂安VS帕尔梅拉斯

06:15

委内超

卡拉卡斯VS都市运动会

06:30

美超

里士满踢球者VS多伦多FCB队

06:30

厄瓜甲

瓜亚基尔城VS9奥杜巴雷

07:00

智利甲

维尼亚德马埃弗顿VS库里科

07:00

美乙

哈特福德竞技VS坦帕湾

07:00

美乙

匹兹堡猎犬河队VS查尔斯顿电池

07:00

加拿职

弗尔戈FCVS太平洋FC

07:00

哥斯甲

森卡洛斯VS瓜达卢普

07:00

危地甲

齐奥内斯交流会VS夏拉祖

07:00

加拿超

多伦多老虎VS欧洲足球学院

07:00

美超

查塔努加红狼VS新英格兰革命B队

07:00

美独联

斯顿普敦体育俱乐部VS新阿姆斯特丹

07:00

巴马甲

马德里竞技奇里基VSCD阿拉比

07:00

巴马甲

CA独立队VS阿利亚

07:00

巴马甲

陶罗VS埃雷拉足球俱乐部

07:00

巴马甲

维拉加斯FCVS圣米格利托体育

07:00

巴丁

艾斯波迪渥VS费罗维亚里亚

07:00

美职业

新英格兰革命VS奥兰多城

07:05

哥伦甲

国民竞技VS柏斯度

07:15

阿甲

科尔多瓦中央SDEVS河床

07:30

美乙

迈阿密FCVS劳顿联

07:30

美独联

底特律城VSLA弗斯

07:30

美职业

华盛顿联VS辛辛那提

07:30

美职业

哥伦布机员VS蒙特利尔冲击

08:00

巴西乙

科里蒂巴VS巴西瓜拉尼

08:00

墨西联

泰格雷斯VS普马斯

08:00

美乙

科罗拉多跃泉VS奥斯丁伯尔德

08:00

美乙

孟菲斯901VS路易斯维尔FC

08:00

足球

芝加哥红星女足VS波特兰荆棘女足

08:00

尼拉甲

奥科塔尔VS埃斯特利

08:00

美超

前锋麦迪逊足球俱乐部VS格林维勒凯旋

08:00

美超

奥马哈VS图森

08:00

库拉索联

SV维斯塔VSSV亚

08:00

美职业

纽约城VS纽约红牛

08:00

美职业

明尼苏达联VS休斯敦迪纳摩

08:00

美职业

科罗拉多急流VS多伦多FC

08:00

巴西甲

圣保罗VS米内罗竞技

08:15

巴拉甲

波特诺山丘VS卢捷诺体育会

08:30

萨尔超

亚古雷VS路斯天使

08:30

美乙

圣安东尼奥VS新墨西哥联

08:30

美乙

里奥格兰德河谷VS亚特兰大联B队

09:00

萨尔超

圣塔特卡拉VS慕尼斯帕尔

09:00

萨尔超

梅塔帕VS查莱特纳高

09:00

洪都甲

CD奥林匹亚VS摩塔瓜

09:00

危地甲

安提瓜GFCVS穆尼斯帕尔

09:00

尼拉甲

马德里斯VSHYH 塞巴科

09:00

厄瓜甲

曼塔VS利加大学

09:00

美独联

圣地哥1904FCVS查塔努加

09:00

危地乙

萨卡兹斯帕斯GTVS皮努特卡

09:00

所罗岛联

库拉足球俱乐部VS赫姆城FC

09:10

哥伦甲

布卡拉曼格VS卡利阿美利加

10:00

墨西联

墨西哥美洲VS瓜达拉哈拉

10:00

美乙

拉斯维加斯光VS圣地亚哥忠诚

10:00

美乙

奥兰治县布鲁斯VS奥克兰根

10:00

美乙

塔科马挑衅VS凤凰重生

10:00

尼拉甲

埃斯特利VS法拉帝水流

10:00

日职女乙

日本足协学院福岛女足VSNORD北海道女足

10:00

哥斯甲

埃雷迪亚诺VS希卡拉尔

10:00

哥斯甲

圣何塞体育VS阿拉胡埃伦斯

10:00

危地乙

查坎帕VSCSD阿瓜布兰卡

10:00

美职业

圣何塞地震VS洛杉矶FC

10:00

美职业

温哥华白帽VS达拉斯FC

10:30

美职业

波特兰伐木者VS皇家盐湖城

11:00

日职女乙

福冈安科拉斯女足VS吉备国际大学女足

11:00

日职女乙

冈马白星女足VS静冈产大女足

11:00

所罗岛联

所罗门勇士VS科萨

查看更多